• Фестиваль "Фитнес с мамой "

????В рамках модельного плана в Нижнеполевской школе прошел фестиваль "Фитнес с мамой".

07 марта вторник, 11:00
    Фестиваль "Фитнес с мамой ".
    ✅Фитнес – это не просто занятия спортом. Это культура это режим, это питание, это взгляд на жизнь и здоровье. Слово «Фитнес» происходит от английского выражения «быть в форме». Включает оно в себя целую систему, а не только занятия физкультурой. Это еще и модно, красиво и современно.
    ✅Открыли праздник ведущие Карелин Роман и Ершова Ульяна.Они познакомили участников фестиваля с регламентом проведения.
    ????????????Затем ученики 8 класса поздравили наших милых мам с праздником.
    ✅Для разогрева участниц Алиса Райлян фитнес-тренер провела кардио разминку.
    ✅ Дальше нашим прекрасным участницам предстояло посоревноваться в конкурсах:"Планка", "Приседание","Тест на знание ЗОЖ".Наши милые мамы выдержали все испытания,но конкурс есть конкурс!
    ????Победителем стала Надежкина Наталья Ивановна !
    ????Праздник прошел весело,позитивно!И в конце фестиваля ,всех гостей поздравили ученики начальных классов.
    ????А так же для всех девочек,девушек,женщин Алиса Райлян приготовила подарок,разместила в нашей группе советы по правильному питанию и тренировку для красивого и подтянутого животика.