Общий средний балл на ЕГЭ (русский язык)
    Общий средний балл на ЕГЭ (математика профиль)
    Общий средний балл на ЕГЭ (физика)
    Общий средний балл на ЕГЭ (история)
    Общий средний балл на ЕГЭ (обществознание)
    Общий средний балл на ЕГЭ (английский язык)
    Максимальный балл на ЕГЭ (история)

Награды

Грамота "Мониторинг "Оценка деятельности образовательного учреждения по организации работы с одаренными детьми - 2021"
    Благодарственное письмо от ДТП "Кванториум (Шадринск)" за успешное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе
    Сертификат "Участие школы в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок"
    Грамота "Педагогическому коллективу школы за 3 место в рейтинге школ по итогам методической работы за 2021 год"
    Диплом Управления образования Администрации Шадринского района "Команду школы за участие в соревнованиях по биатлону 2022"
    Диплом Управления образования Администрации Шадринского района "Команду школы за участие в районном туристско-краеведческом слете учащихся "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ-2021"
    Благодарность Департамента образования и науки Курганской области и "Клуб интеллектуальных игр ЦДМО "Признательность за участие в школьном чемпионате Курганской области по игре "Что? Где? Когда? 2020"
    Диплом "За 1 место в первенстве района по зимнему полиатлону в зачет районной Спартакиады обучающихся 2019-2020"
    Диплом "За 1 место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий "Новый год 2021" на территории муниципального образования Шадринского района