"Победная весна".

Курганская область, Шадринский район, деревня Соровское
    Концерт "Победная весна"
    29 апреля 2023 суббота, 14:00
    Фестиваль "Фитнес с мамой ".

Фестиваль "Фитнес с мамой "

????В рамках модельного плана в Нижнеполевской школе прошел фестиваль "Фитнес с мамой".

07 марта 2023 вторник, 11:00
    Муниципальный семинар "Pro_лаборатория".

Муниципальный семинар "Pro_лаборатория"

Стартовал  муниципальный семинар по актуальным вопросам функционирования Центров "Точка роста" Шадринского МО.
    10 декабря 2022
    30 января 2023
    "Милая, родная".

"Милая, родная"

Соровской ДК
    В Соровском клубе прошёл праздничный концерт "Милая, родная". Ученики МКОУ "Нижнеполевской СОШ" из 1, 3, 6, 8, 9 классов и учитель Неклюдова А. М. приняли участие.
    26 ноября 2022 суббота, 16:00
    "Мисс экспронт-шоу".

"Мисс экспронт-шоу"

Нижнеполевской ДК
    В Нижнеполевским СДК состоялась конкурсная программа, посвященная Дню Матери, в которой прияли участие ученики Нижнеполевской школы, ребята рассказывали стихи, пели песни и частушки для своих мам!
    25-25 ноября 2022
    "Золотой Олимп".

"Золотой Олимп"

Нижнеполевской ДК
    В Нижнеполевском клубе прошла церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    17-17 ноября 2022
    Льется музыка.
    17-17 июня 2022
    "РДШ собирает друзей".

"РДШ собирает друзей"

с. Нижнеполевское улица Макеева д.30
    29 октября отмечает свой день рождения Российское Движение Школьников! В честь этого события, в нашей школе прошёл вечер отдыха под названием "РДШ собирает друзей"!
    28 октября 2022 пятница, 18:00
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

с. Нижнеполевское улица Макеева д.30
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Нижнеполевской школы,
    14 сентября состоялось по истине историческое событие - открытие образовательного центра "Точка роста"! Гостями нашего праздника стали заместитель главы Шадринского округа по социальной политике, Савельева Т. М. Директор муниципального учреждения "Отдел №9 Шадринского округа Курганской области", Уварова О. А. Делегация школ Нижнеполевского ТШО" Чистопрудненская ООШ" и "Черемисская ООШ", а так же представители родительских комитетов, учащиеся школы. Право перерезать красную ленту было предоставлено Запорощенко Л. Ф., учителю, которая всю жизнь посвятила работе в этой школе и детям, директору Нижнеполевской школы Крылатову Г. Б. и Савельевой Т. М.
    Была проведена экскурсия по кабинета физики и химии.
    На торжественной части были вручены грамоты работникам школы, чьими руками был произведён ремонт в данных кабинетах, звучали слова благодарности родителям за оказанную помощь в проведении благотворительной ярмарки. Перед гостями и учащимися была представлена команда центра "Точка роста" : руководитель Воложанина О. В. и учителя, работающие в данном направлении Егорова Л. Л., Неверова О. В., Шевелева Н. И.
    А украсили наш концерт
    песнями выпускники нашей школы Егорова Лариса Леонидовна, которая является сейчас сотрудником центра "Точка Роста", Светлаковы Иван и Максим! Благодаря им был организован благотворительный концерт, средства которого так же были направлены на реализацию данного проекта.
    14 сентября 2022 среда, 13:00