В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации.
    Одно из них - обеспечение бесплатным горячим питанием школьников начальных классов.

Уважаемые родители!
    С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание.

Ответственные за организацию питания в МКОУ "Нижнеполевская СОШ"
    Баландина Елена Леонидовна (контактный телефон 8(3525)491-430)

В случае возникновения вопросов по качеству горячего питания в вашей образовательной организации, Вы можете получить информацию или высказать свое мнение по телефонам горячей линии:

1. Крылатов Герман Борисович директор образовательного учреждения (8(35254)91-4-30, 89125700388, np_school_shadr@mail.ru)

2. Кузнецова Полина Николаевна, методист Управления образования Шадринского района, 8(35253)7-53-32, otdel.vospitatelej@yandex.ru.

3. Департамент образования и науки Курганской области, 8-912-970-0460, 8(3522)46-14-41, don@kurganobl.ru

Ответственные за организацию питания от Управления образования:
    методист Кузнецова Полина Николаевна (контактный телефон 8(3525)375-332)

08:00 Понедельник - пятница
    12:55После 4-го урока
    13:55Полдник после 6-го урока

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Документы не выбраны

Родительский контроль за организацией питания.

Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся.

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, регламентируется локальным нормативным актом МКОУ "Нижнеполевская СОШ".

Организация родительского контроля может осуществляться в форме анкетирования родителей и детей и участии в работе общешкольной комиссии.

Итоги проверок обсуждаются на общеродительских собраниях и могут явиться основанием для обращений в адрес администрации школы, ее учредителя, органов контроля (надзора).

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом, общественными организациями.

Результаты проверки: сентябрь 2023, октябрь 2023

Фото столовой