• "Победная весна"

Концерт "Победная весна"
    29 апреля суббота, 14:00
    "Победная весна".
    29 апреля Соровской СДК принял участие в акции "Победная весна", проведя концерт для жителей д. Соровское, который позволил почувствовать дух и настроение дней Великой победы и стал мостом между прошлым, настоящим и будущим!
    В концерте приняли участие творческие коллективы "Ладушки" и "Мы", исполнив песни в память о погибших героях ВОВ, Афганистана и СВО.
    "Волонтерский отряд, в который входят ученики Нижнеполевской школы исполнили вместе со всеми зрителями, любимую всеми "Катюшу", а так же "О той весне".
    Воспитанники детского сада и ученики начальной школы, которые входят в творческий коллектив "Балаганчик" порадовали всех танцем с самолётами, и прочитали стихи о Победе, почтив память прадедов.
    В окончании концерта коллектив "Мы", исполнил танец "Тучи в голубом".