• "Открывая возможности"

В Образовательном центре Созвездие стартовала олимпиадная смена «Открывая возможности» для учащихся 6-7 классов. И от нашей школы уехали 4 представителя, ученики 6 класса:Некрасов Павел, Раев Вадим, ученики 7 класса Харковенко Юлия и Баев Максим.
    "Открывая возможности".
    Направления смены: физико-математическое, химико-биологическое и информатика. В рамках этих направлений будут проведены занятия по темам, которым мало уделяется внимания в школьном курсе математики, физики, биологии, химии. Школьников познакомят с платформой курсов и отборочных мероприятий образовательного центра Сириус . В конце смены участники напишут олимпиаду по выбранным предметам.