• День Защиты Детей

Сегодня, 1 июня, двери нашей школы вновь открылись для встречи с учениками, где прошло открытие лагеря дневного пребывания "Радуга", приуроченное ко Дню Защиты детей. День начался с выноса флага и исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. На празднике мира и детства так же чествовали тех детей, кто трудился весь год и был удостоен грамоты главы Шадринского МО "За особые успехи в учебе". Продолжили праздник активисты РДДМ "Движения первых", которые в трех игровых развлекали сказками, танцами, музыкой детей. В заключении дня отряды отправились в СКД "Нижнеполевское", где их ждала игровая программа.
    День Защиты Детей.