• День русского языка! День рождения А. С. Пушкина!

6 июня в Нижнеполевской СОШ на смене летнего оздоровительного лагеря "Радуга" проведены мероприятия, посвященные Дню русского языка и Дню рождения А.С.Пушкина.
    День русского языка! День рождения А. С. Пушкина!.
    Ребята раскрасили буквы для фото зоны "Мы любим и знаем русский язык! " ✅Затем, ведущая - Пырьева С. Я. ознакомила детей с историей возникновения праздника - посмотрели презентацию.
    Проведена игра "Сказки А.С.Пушкина".
    В завершении праздника сделали общую фотографию с фразой "Мы любим и знаем русский язык!".
    Во время игры, в перерывах между турами, провели физминутки: дети шевелили руками как дуб зеленый ветвями, плавали как рыбка в море, пищали как комар, жужжали как шмель и др.